Задача убить всех живущих предполагает после убийства предпоследнего человека самоубийство палача человечества?
Лично Вас, это ни коим образом не спасёт (я уже оказал влияние на Вашу судьбу)... ;-)
Надеюсь, не забыли меня, А. Б. Юркин?
Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.