Что делать слесарям? вынуждают подписать персональные данные с радужкой глаз и отпечатком пальца....

Vovan L Ученик (217), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванцов Просветленный (25339) 2 месяца назад
Что значит вынуждают? Биометрия-дело добровольное. Просто посылайте лесом тех,кто вынуждает вас сдавать отпечатки пальцев и данные с радушкой глаз. Жалуйтесь в трудовую инспекцию,в прокуратуру. Это незаконно.