Отжимания. Как удержаться при сгибе рук

Наталия Петрова Ученик (131), на голосовании 7 часов назад
Что делать, если я не могу удержаться когда руки согнутые и падаю, отжаться обратно вверх могу легко. Какая высота от пола до тела должна оставаться при сгибе? Мне 14
Голосование за лучший ответ
Lynn Cry Знаток (435) 1 месяц назад
А нечего манхвы читать.
Наталия ПетроваУченик (131) 1 месяц назад
Нечего*
Lynn Cry Знаток (435) Наталия Петрова, если что, я так и написала.
Pos Tniy Профи (649) 1 месяц назад
хлипкий слишком может
Chichpek Chiliboba Мастер (1090) 1 месяц назад
нехер яой свой обосанный читать
Наталия ПетроваУченик (131) 1 месяц назад
Это гетеро
Chichpek ChilibobaМастер (1090) 1 месяц назад
урыла не по-детски?????????
как бы то ни было, он похож на петуха
был бы я рыбаком, я бы плохо не отзывался))
Наталия Петрова Ученик (131) Chichpek Chiliboba, ❤️❤️❤️ У вас кстати тоже офигенные аргументы
«черная дыра» Просветленный (21597) 1 месяц назад
Вдохни гелия, будет легче отжиматься.
Степан Лосев Мыслитель (6230) 1 месяц назад
Опускайтесь до тех пор, пока есть силы подняться. Делайте упр. с удовольствием! Лучше укороченное движение, чем невыполненное. Потом глубину добавите, когда привыкните к упр-ю.
Можете ограничить глубину подложенным под грудь мячом, мячиком, подушкой, книгами и т.п.
Бегемот Искусственный Интеллект (102708) 1 месяц назад
Сгибай быстро и не до конца.
Пробуй дома 1 раз в день и увеличивай количество на 1 каждый день.