Может ли юридическое лицо получить кредит наличными с плохой кредитной историей?

ArTi Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ник К Профи (763) 2 месяца назад
Может, у меня знакомый без работы получал
Esmeralda Искусственный Интеллект (261603) 2 месяца назад
Решение будет за банком, здесь Вам никто не ответит.
Григорий Белорусов Ученик (107) 2 месяца назад
Юридическое лицо с плохой кредитной историей может столкнуться с трудностями при получении кредита наличными. Однако некоторые банки могут предоставить такие кредиты, основываясь на других факторах, например, на обеспечении или финансовой стабильности бизнеса. Рекомендую ознакомиться со статьей о том, как взять кредит с плохой кредитной историей, чтобы лучше понимать кредитный рейтинг и пути его исправления. Это поможет в будущем улучшить шансы на получение финансирования.
Славик СивухинУченик (198) 2 месяца назад
Григорий обязательно прочту эту статью Большое спасибо за совет