Если кастрировать кота,он будет защищать свою территорию?

Маргарита Ангеловская Ученик (118), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228059) 1 месяц назад
Это не от кастрации зависит, а от характера
st.henk Просветленный (31040) 1 месяц назад
у него территории не будет
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236209) 1 месяц назад
Если раньше защищал, то продолжит. Если нет, то и не начнёт. От яиц это не зависит, а мозг ему не резали
Алиса Полосатая Мудрец (10080) 1 месяц назад
Маргарита а давай те ну сзади зашьем -те как там нравитсья будет !
Маргарита АнгеловскаяУченик (118) 1 месяц назад
Вы,Алиса,сначала писать научитесь,а уже потом негатив пишите.Если ничего хорошего написать не можете - значит молчите.
Оч чёрная кошка Высший разум (439564) 1 месяц назад
Ещё как! Территориальные привычки и охотничьи навыки вообще не зависят от кастрации. Мой первый кот, даже когда котёнком был, защищал свой участок ото всех котов. Бился даже с заведомо более сильным противником. Был кастрирован, но на собственнических замашках это не отразилось никак.