Сливной шланг в стиралку..

Марк О Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Как воткнуть сливной шланг в стиральную машину, он никак не заходит. Я его и так и так кручу не выходит у меня никак, правда делаю одной рукой все, т к вторая рука временно не рабочая, подскажите мне, мб его нагреть как то можно что бы он легко залетел?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238351) 2 месяца назад
Так он там не втыкается,а прикручивается!!!!!
Марк ОУченик (97) 2 месяца назад
Он втыкается, а затем прикручивается на хомут
Марк ОУченик (97) 2 месяца назад
Я не про подачу воды, а про слив
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238351) Марк О, про слив!!Он уже подключен к стиралке.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146233) 2 месяца назад
Так его вроде наоборот втыкают . Из стиральной машины в канализацию . Можно даже мыло ипользовать . В самой стиралке шланг внутри уже закреплён (соединён). И если он вылез ,то надо машинку разбирать
Hero of the day Искусственный Интеллект (371881) 2 месяца назад
Никак.
Сливной шланг СМ вставлен в насос и фиксируется хомутом.

Что ты пытаешся сделать непонятно