Где погладить капибару в Москве?

Софья Кузнецова Ученик (137), на голосовании 3 часа назад
Всем добрый вечер! Никогда не думала, что буду тут что-то спрашивать..
Где можно погладить капибару в Москве? Какой-нибудь контактный зоопарк или что-то вроде того. Хотелось бы конкретно погладить, а не посмотреть
Голосование за лучший ответ
Вова Чернявский Мастер (2475) 1 месяц назад
В офисе лиги безопасного интернета
Гадалкин Знаток (476) 1 месяц назад
пожалуйста скажите зачем вам
я должна знать

Экзотик парк на Калужском шоссе, 47 км. Парк открыт ежедневно с 10:00 до 20:00. Рейтинг на Google Maps: 4.6 звезды.
Зоодом "Страна ЕНОТиЯ" на 3-й Парковой улице, 48. Зоодом открыт ежедневно с 10:00 до 21:00. Рейтинг на Google Maps: 4.4 звезды.
"Планета Обезьян" на Калужском шоссе, 47-й км, 1/1. Парк открыт ежедневно с 10:00 до 19:00. Рейтинг на Google Maps: 4.2 звезды.
ЭКЗООПАРК на Дмитровском шоссе, 163а. Парк открыт ежедневно с 10:00 до 20:00. Рейтинг на Google Maps: 4.5 звезды.
Мини-зоопарк на Кузьминской улице, 10 строение 1. Парк открыт со вторника по воскресенье с 10:00 до 17:00. Рейтинг на Google Maps: 4.6 звезды.
Софья КузнецоваУченик (137) 1 месяц назад
Благодарю! К сожалению, некоторые из этих мест закрыты и находятся далеко. Как поняла, в Москве нет как таковых мест, где можно это сделать.
А погладить зачем - да то же самое, что и других животных, вызвано обычным интересом в тактильном изучении, пх
Real_man Знаток (426) 1 месяц назад
Слетай на Тайвань там точно капибары есть
Алиса Белокурова Ученик (144) 1 месяц назад
г. Москва, ул. Грузинская Б., д. 1 (ст. м. «Краснопресненская»), контактных нет
ГадалкинЗнаток (476) 1 месяц назад
вы правы. почему мне не выдало этот адрес. прям интересно
Алиса Полосатая Мудрец (10080) 1 месяц назад
Калибару ,, живу много лет но про ето не слыхали !
Алиса ПолосатаяМудрец (10080) 1 месяц назад
Вы запрещенные вещества то того !
Влад Хадер Ученик (231) 1 месяц назад
можешь мой зуй погладить