Куда можно сходить на день рождения в Вологде

Podpivasnik499 Ученик (212), закрыт 2 месяца назад
Не знаю где можно отпраздновать день рождение в Вологде или Соколе на 4 человек 15 лет. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (194930) 2 месяца назад
Какой-нибудь боулинг есть у вас? Или в бильярд поиграть. Ну а так только шашлыки жарить на речке да водку бухать.
Podpivasnik499Ученик (212) 2 месяца назад
в 15 лет водку бухать?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (194930) Podpivasnik499, ну тогда один шашлык остается ?
Остальные ответы
Soldier Boy Мудрец (13054) 2 месяца назад
На вокзал, чтоб свалить в нормальное место
В какое?
Soldier Boy Мудрец (13054) Podpivasnik499, в Питер например. Куда ни глянь - красота. Есть где время провести. Мск не советую. Тут печально стало из-за "гостей" с юга
Полуночный кипяток. Оракул (75692) 2 месяца назад
В дом, где резной палисад можно.
циганский Анимеш Знаток (341) 2 месяца назад
В притон. Я там других мест не видел, даде ходить не нужно
⭐Человек с Земли Оракул (65122) 2 месяца назад
На вокзале посидеть на лавочке, покушать пирожок с картошкой.
боб иванов Просветленный (20103) 2 месяца назад
А я вот никогда дни рождения не праздную, даже и не вспоминаю о них.
Юра Новиков Ученик (104) 2 месяца назад
смотря какой возраст.

ребенку - батутный центр, ресторан, боулинг, квест

взрослому - выбраться на природу и те же квесты могут быть интересны