Куда можно сходить на день рождения в Вологде
Не знаю где можно отпраздновать день рождение в Вологде или Соколе на 4 человек 15 лет. Помогите пожалуйста
Какой-нибудь боулинг есть у вас? Или в бильярд поиграть. Ну а так только шашлыки жарить на речке да водку бухать.
в 15 лет водку бухать?
В дом, где резной палисад можно.
На вокзал, чтоб свалить в нормальное место
В какое?
смотря какой возраст.
ребенку - батутный центр, ресторан, боулинг, квест
взрослому - выбраться на природу и те же квесты могут быть интересны
в подвал
В сортир!
А я вот никогда дни рождения не праздную, даже и не вспоминаю о них.
На вокзале посидеть на лавочке, покушать пирожок с картошкой.
Шашлык пожарить
В притон. Я там других мест не видел, даде ходить не нужно