Объясните этот момент из мультфильма "ледниковый период 1"
Я вот всё не понимаю, этот большой мамонт это Мэнни, и это был его ребёнок и жена. Или Мэнни здесь этот маленький мамонт, а это его мама с папой ?? А то всё никак не понятно мне.. но я всегда думала что именно маленький мамонт Мэнни, и типа на тот момент он вспомнил свою историю из детства
Вот такой вот вопросик, но я хочу знать, что вы думаете
я не смотрел .. вероятно мелкий .. хотя хз .
Хз, актуально ли. Но сцены с людьми, которые охотятся на мамонтов на скале не было. Так что да, это воспоминание. Но, скорее всего, Мени был отцом. На его глазах убили жену и ребёнка.... Вот почему хмурной и одиночка.
Ну как вариант конечно, может иначе.
Да это вообще какие-то левые мамонты.
не, Манфред это тот кто взростлый ато тогда бы Манфред умер
я понял Киска , ну точнее Котенок или котик, ты же котик ? )), Мни на первом фото смотрит на своих маму и папу ну прям трогательная картина ...
там еще еидейцев нехватает , ведь мамонтов рисовали не маманты а индейци и не когда их разводили ради молока и чтоб спать с ними ... - шерсть - тепло ...
а что бы убивать их . печальная и трагическая история .