Вы в бане фотографируетесь со знакомыми?

Бывший муж Аллы Пугачевой, музыкальный продюсер Евгений Болдин, организовавший в России гастроли многих зарубежных звёзд и создавший в Советском Союзе первый театр эстрадной песни, дал интервью каналу «На Рублёвке — на Новой Риге — life», в котором экс-супруг Примадонны разгромил нынешнего мужа Аллы Борисовны — иноагента Максима Галкина...

Экс-муж Пугачевой считает, что россияне зря ополчились на беглую певицу за ее слова о «рабах и холопах». Он утверждает: закончится СВО — и все её простят. «Народ реагирует на эту ерунду. Чушь полная! Все пройдет — и все забудут об этом, а Пугачева все равно останется».

в совецком союзе не было пошлостей ( так учили в школе )
( та что даже в конце порнофильмов все женятся )
хепи энд

Они ж не голышом это что и 3+2 заблокировать Дурндзором? Вполе в приличном виде для советского да и для теперешнего времени.

Я боюсь молодых голых девушек.

нет.
только с НЕ знакомыми...