Яйцо результат оплодотворения курицы петухом. Поэтому без петуха ничего не выйдет. Курица не относится к гермафродитам. ...Больше слушайте всяких фейкеров, которые собирают лайки для своих фантазий.
Кира
Природа Харе Кришна, выйдет! Вы не знаете биологии кур.))))
На птицефабриках куры яйца несут не имея петуха.
Могут. Обязательно. Яйцо - это по сути большая яйцеклетка. У млекопитающих яйцеклетки тоже формируются (у человека раз в месяц) даже если нет любви. И те и другие могут остаться неоплодотворенными. И те и другие оказываются снаружи. У человека в процессе менструаций. У птиц другая физиология. Яйцо в любом случае попадает наружу.
Ну так-то процесс менструации происходит у женщин в независимости от того, есть ли у них мужчина. У курицы так же выходит яйцеклетка (яйцо) без участия петуха, а вот уже с участием мужской особи происходит оплодотворение и дитё
Да, куры самостоятельно откладывают яйца, которые мы можем употреблять в пищу. Из них никогда не получатся цыплята. Для получения оплодотворенных яиц и после цыплят нужен петух.