Могут ли курицы нести яйца при отсутствии Любви с петухом. И почему у людей так не получается.

Владимир Козлов Оракул (60323), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (261427) 1 месяц назад
Нуууу...Если нет любви с петухом...))))Курица всегда может найти выход.
Владимир КозловОракул (60323) 1 месяц назад
не плохой юмор, но от осинки как говорят не родятся апельсинки.
Кира Искусственный Интеллект (261427) Владимир Козлов, а яйца всё равно будет нести. Так называемые болтуны.
Природа Харе КришнаМудрец (19347) 3 недели назад
Яйцо результат оплодотворения курицы петухом. Поэтому без петуха ничего не выйдет.
Курица не относится к гермафродитам.
...Больше слушайте всяких фейкеров, которые собирают лайки для своих фантазий.
Кира Искусственный Интеллект (261427) Природа Харе Кришна, выйдет! Вы не знаете биологии кур.)))) На птицефабриках куры яйца несут не имея петуха.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258637) 1 месяц назад
среди людей тоже петухов не мало, а если речь про женщин то и куриц куда ни глянь дохрена
юмор не плохой, но вопрос остался не раскрытым.
Родион Мастер (2239) Владимир Козлов, это не юмор, это крик души. человек явно травмирован.. либо курицей, либо петухом, либо обоими
BoDiNistru Гуру (3316) 1 месяц назад
Могут. Обязательно. Яйцо - это по сути большая яйцеклетка. У млекопитающих яйцеклетки тоже формируются (у человека раз в месяц) даже если нет любви. И те и другие могут остаться неоплодотворенными. И те и другие оказываются снаружи. У человека в процессе менструаций. У птиц другая физиология. Яйцо в любом случае попадает наружу.
Бабочки Искусственный Интеллект (473999) 1 месяц назад
У птиц нет разума,у них инстинкты,а у некоторых людей разум, которым их наделил Бог ,отсутствует и они пользуются инстинктами как животные и птицы
Marina Goossens Оракул (52268) 1 месяц назад
Что можно Юпитеру, то нельзя быку)
Мэй Ли Гуру (3143) 1 месяц назад
Ну так-то процесс менструации происходит у женщин в независимости от того, есть ли у них мужчина. У курицы так же выходит яйцеклетка (яйцо) без участия петуха, а вот уже с участием мужской особи происходит оплодотворение и дитё
Владимир Самаринов Мудрец (17043) 1 месяц назад
Именно такими яйцами вас в магазинах и кормят.
Александр Шустов Оракул (50575) 1 месяц назад
Курицы это потомки динозавров, а человек это другая ветвь эволюции.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162219) 1 месяц назад
Да, куры самостоятельно откладывают яйца, которые мы можем употреблять в пищу. Из них никогда не получатся цыплята. Для получения оплодотворенных яиц и после цыплят нужен петух.
Родион Мастер (2239) 1 месяц назад
поэтому лучше покупать яйца с птицеферм
вы не хотите яйцо с бьющимся сердцем
я один раз видел и это просто..
Круг Оракул (52781) 4 недели назад
могут. и у людей так получается