Как скачать гта 5 через рокстар геймс на пк используя пс4 аккаунт

Я давно покупал гта 5 в пс сторе на плойку и теперь купил пк и хочу поиграть в гта 5 рп вспонил что у меня есть лицензионная 5 гта на плойке зашел в рокстар геймс сайт через psn и там пишет что у меня есть гта 5 в библиотеке и показывает статистику персонажей но скачать почему то не могу подскажите как скачать

никак, для пк надо покупать отдельно

Нельзя, т.к аккаунт psn с компьютером не взаимосвязан. Если не нужен доступ к онлайну, то есть замечательный сайт - рутрекер