Как найти пару себе?
Подруга и знакомые все с парнями. Я не то, чтобы завидую, просто думаю, что тоже хочется. Были попытки построить отношения с несколькими.. Каждый месяц новый. И так не больше месяца это все и длилось.
Так распадаются отношения потому что не хочешь их, просто за кампанию. Ты определись точно хочешь отношений или это для тебя мини-квест поигралась и бросила
Тоже волнует этот вопрос уже как 20 лет😁
А почему вы расстаетесь так быстро? В чем ваше отличие между тобой и подругой? Что есть у них, чего нет у тебя
продолжай искать, может найдешь
ну так продолжай дальше перебирать...