Резкие перепады настроения
Мне 16 лет, я курю около трех лет. Раньше если я долго не курил, около дня, двух у меня было просто жгучее желание закурить. Недавно заметил, что если не курю 4-8 часов(всегда по разному) я либо становлюсь раздражительным и меня может разозлить любая мелочь, либо очень сильно падает настроение, впадаю в кратковременный стресс, грустно тоже от любого пустяка, вспоминаются плохие моменты из жизни(например, смерть любимого родственника). И это за полчаса меня убивает, потому что сам по себе я оптимист. Что делать? Я даже из-за этого бросить не смогу. Бросать курить я, конечно, не собираюсь, но я студент, и перемены в колледже около 15 минут, а курить можно только за пределом огромного кампуса университета. В итоге я не успеваю часто выйти покурить. Что делать?
поздравляю, ты наркоман, со всеми вытекающими.
на электронку перейди или в кармане носи чтоб на перемене в туалете пыхнуть по быстрому без палева
Как в 16 стать студентом? Надеюсь в следующей жизни пригодится
Эмоциональные качели, читать лень