Хомяк нюхает ушки самке

Victoria Mukhlaeva Ученик (102), на голосовании 3 часа назад
Хомяк самец то ли нюхает то ли грызет уши самке, но у нее ушки целые. Он на нее залазит , а она от него закапывается в опилки. До этого он на нее напал, а сейчас не нападает. Что это значит?
Голосование за лучший ответ
NoN LoL Мыслитель (7112) 1 месяц назад
А что делает этот кот?
Джимми Дональдсон Мастер (1753) 1 месяц назад
Рассказать как берутся дети?
анжелика баунс Ученик (143) 1 месяц назад
щекочеь ушко ей это прилюдия не лезь
больше не чат гпт ????Мыслитель (7740) 1 месяц назад
нет
анжелика баунс Ученик (143) больше не чат гпт ????, нелез
Дэви Оракул (62502) 1 месяц назад
Что их надо срочно рассадить, пока еще оба живы. И больше не давать им встречаться.
Тиаматра Оракул (89473) 1 месяц назад
Хомяков по одиночке держат ибо они агрессивные территориальные одиночки, и либо вы их рассадите, либо они сами решат проблему, посредством убийства слабой особи.
Брамби Мудрец (14926) 1 месяц назад
Если не хочешь много хомячат-рассаживай их отдельно. Тем более когда она родит-хомяк может их съесть...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844) 4 недели назад
это значит что надо купить вторую клетку и рассадить их. пока не начали драться и не поубивали друг друга. хомяки одиночки. вы об этом не знали?
Befana Гуру (4680) 3 недели назад
рассадите уже нессчастных животных. ХОмяки одиночки, не нужно очеловечивать животных. Им не нужна семья и дети - это просто инстинкты.