Кот и сладкие духи

Александра Данилова Ученик (93), на голосовании 3 часа назад
Сейчас напшикала бумажку и кот понюхал ее вплотную теперь беситься прыгает бегает все котцает и нападает ... Что делать в этой ситуации
Голосование за лучший ответ
NoN LoL Мыслитель (7112) 1 месяц назад
Не давать фентанил коту
Pojiloy DedЗнаток (426) 1 месяц назад
а мне блин а
Джимми Дональдсон Мастер (1753) 1 месяц назад
Приклейте его к стене скотчем
Pojiloy DedЗнаток (426) 1 месяц назад
ЗАЧЕМ ТАК С КОТОМ
Джимми Дональдсон Мастер (1753) Pojiloy Ded, а чо он борзый такой?
Брамби Мудрец (14926) 1 месяц назад
Запах не понравился. Коты-в основном не любят такие резкие запахи