Начальство, повышение разряда.

Роман Хисамутдинов Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Я токарь и фрезеровщик , успеваю выполнять работу , но мне работа не нравится, тяжелая и быстро устаю , когда на станке работаю 2 часа и резко расслабился, нехватки сил и энергии слабо работал, но терпимо и старательно выполняю работу , начальнику не понравился , что я худой слабый, нервный , могут не повысить разряд и обучение о повышении разряда будет бесполезным? Фрезеровщик 3 разряд, стаж работы 5 лет .
Голосование за лучший ответ
Александра Мастер (1080) 2 месяца назад
Если есть выбор учиться или нет, то конечно надо учиться.

Есть же ещё мастера,они что говорят ?

Спросите у старичков через какое время они сдавали на разряд.

Если долго работаете в итоге все равно должны повышать квалификацию и сдавать на разряд.

Так что смелее.