Голосование за лучший ответ
qwemt131
3 месяца назад
А на сдачу бюджетный самсунг... Тоже самое можно было бы сделать, взять айфон 12 и игровой пк как бы, что-ли других айфонов кроме последних не существует? А если у меня уже есть пк, который практически полностью устраивает?
Вася-валидол Валидолов
3 месяца назад
игровой мощный комп будет стоить 100-150к ,на сдачу ты на блошинке Нокию 2000х годов разве что купишь
Костя СаинтлессовПрофи (501)
3 месяца назад
смотря что подразумевать под "игровым пк" , за 100к можно купить нормальный , который будет тянуть все ласт вышедшие игры и за 50к выбор телефонов будет огромный
Сергей Рыжков Мудрец (12853)
3 месяца назад
Если ставить новые видеокарты, то там зп илона маска не хватит, да и бессмысленно. Сравнивал с 1050TI, новые видюхи, выдают намного меньше FPS с одними и теми же настройками. Считаю, что максимум брать 2060
user user
3 месяца назад
Это как интересно? По твоему игровой комп стоит 100т.р.??? Сейчас только видяха дороже стоит...
Самсунг кстати может как комп быть в режиме DeX, честно офигенно смотрится. Вау эффект гарантирован...