Киномания

Кто смотрел лучше "звоните Солу" Помогите разобраться

Зачем было убивать Говарда? (6 сезон 7 серия) Смотрел сериал "Лучше звоните Солу" и не могу понять зачем Лола убил Говарда? В чем была суть этого убийства?

Устранил свидетеля, ну и для устрашения

Лало хотел избежать свидетелей, так как он вернулся в Альбукерке из Германии, чтобы узнать больше о лаборатории Гаса Фринга, и не хотел, чтобы распространились слухи о его присутствии в городе.

Как то невнимательно ты смотрел) зачем психопату-убийце Лало нужен Говард, зачем ему в живых оставлять его? Он шёл к Джимми и Ким, для серьёзного разговора, который в принципе никто не должен услышать. А для Лало убить человека это как раз плюнуть.

По приколу

блин че весь сериал пересматривать ? ты хоть момент скинь. это тебе не "спрут" что бы совсем наизутсть знать.