СРОЧНО НУЖНО НА ЗАТРА. Краткий пересказ "жития Сергея Радонежского в рассказе Б. Зайцева; Сергей и государство"

Верка Елис Ученик (94), на голосовании 14 часов назад
Короче мне на литературе задали прочитать именно этот отрывок "Сергий и государство", но я вообще ничего не поняла к тому же он достаточно большой. Поэтому я прочитала,ничего не поняла и закрыла. Не могли бы вы помочь мне. Если кто читал буду очень благодарна если вы мне это объясните?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (430581) 1 месяц назад
Прочти
Верка ЕлисУченик (94) 1 месяц назад
Я прочитала. Но ничего не поняла, в этом и проблема. Я уже не знаю что делать, потому что мне важно знать это уже завтра. Я не думала что этот текст станет для меня проблемой.
Серёжа Молодец Просветленный (47369) 1 месяц назад
Послезавтра расскажу, как раз еду в Сергееву Лавру пиллигримом...
Верка ЕлисУченик (94) 1 месяц назад
Тцц.. Жалко что послезавтра?