СРОЧНО НУЖНО НА ЗАТРА. Краткий пересказ "жития Сергея Радонежского в рассказе Б. Зайцева; Сергей и государство"
Короче мне на литературе задали прочитать именно этот отрывок "Сергий и государство", но я вообще ничего не поняла к тому же он достаточно большой. Поэтому я прочитала,ничего не поняла и закрыла. Не могли бы вы помочь мне. Если кто читал буду очень благодарна если вы мне это объясните🥲
Послезавтра расскажу, как раз еду в Сергееву Лавру пиллигримом...
Прочти