8 месяцев назад
Что значит если курсор в виндовс 10 превратился в 6 вертикальных точек
это конечно убирается если быстро двигать мышью влево-вправо, но не всегда. иногда курсор просто становится глючным на вид. хоть это не мешает, но скажите что это мне интересно
Дополненпро всякие настройки и всякое такое я не знал, так что не называйте меня тупым ладно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вирус
Это точки в кружочке означают, что Вы нажали на колёсико мыши. Нажмите ещё раз и это пропадёт.
в настройках курсора привязку посмотреть ума не хватает?