Насчёт этого сомневаюсь, так как анти вирус может не найти вирус.
Виктория Горбова
Alexandr Nazarenko, Если у вас Windows 11 зайдите: настройки - конфиденциальность и защита - безопасность Windows - защита от вирусов и угроз и попробуйте проверить встроенным в виндоус антивирусом Microsoft Defender, ещё ни разу у меня не пропускал вирус. А если виндоус старее 11 то не знаю будет ли у вас такое. Наблюдайте в диспетчере задач, если есть посторонние задачи со странными названиями снимайте их и смотрите будут ли появляться ещё. Если никакой подобной активности нет скорее всего и вируса нет.