Удаление приложения на компьютере.
помогите как удалить приложение magic mic я вроде его удалил но каждый раз когда я запускаю комп у меня вылезает окно magic mic.
Настройки и приложения и пиши в поисковик
Здравствуйте!
Для решения проблемы с приложением Magic Mic, которое продолжает появляться при запуске компьютера, несмотря на попытку его удаления, выполните следующие шаги:
1. Проверка автозапуска:
Windows:
Нажмите комбинацию клавиш Ctrl + Shift + Esc, чтобы открыть Диспетчер задач.
Перейдите на вкладку Автозагрузка.
Найдите Magic Mic в списке программ, которые запускаются при старте системы.
Если программа присутствует, выберите её и нажмите Отключить.
2. Проверка остатков приложения:
Откройте Проводник и перейдите в папки:
C:\Program Files или C:\Program Files (x86)
Найдите папку, связанную с Magic Mic, и удалите её.
3. Чистка реестра:
Важный шаг для удаления оставшихся записей программы:
Нажмите Win + R и введите regedit, затем нажмите Enter.
Перейдите в меню Правка -> Найти.
Введите "Magic Mic" и нажмите Найти далее.
Удалите найденные ключи, связанные с Magic Mic (будьте осторожны и не удаляйте другие записи).
4. Использование сторонних программ для удаления:
Для полного удаления приложения рекомендуется использовать специальное ПО:
CCleaner или Revo Uninstaller:
Установите одну из программ.
Откройте её и выберите Magic Mic из списка установленных программ.
Удалите программу через инструмент, выбрав глубокую очистку.
5. Проверка на вирусы:
Иногда проблемы с полным удалением программы могут быть связаны с вредоносным ПО. Проверьте систему с помощью антивирусного ПО (например, Malwarebytes или Kaspersky), чтобы исключить эту вероятность.
6. Удаление временных файлов:
Нажмите Win + R, введите temp, удалите все файлы в этой папке.
Снова нажмите Win + R, введите %temp%, удалите все файлы в этой папке.
7. Проверка Планировщика задач:
Нажмите Win + R, введите taskschd.msc.
Проверьте наличие задач, связанных с Magic Mic, и отключите или удалите их.
Эти шаги должны полностью удалить приложение Magic Mic и предотвратить его запуск при старте системы.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар