Капча в эпик геймс

Vlad Kolonkov Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
Я хотел забрать игру Sniper Ghost Warior Contracts я до этого забирал игры всё нормально но сейчас начало просить капчу я её прохожу всё правильно но говорит что есть ошибка а на сайте из-за капчи я даже в аккаунт войти не могу
Голосование за лучший ответ
Владислав Белый Ученик (150) 1 месяц назад
Попробуй с впн
Vlad KolonkovУченик (99) 1 месяц назад
Вот именно я с впн забираю дело в капче
Gamers7199 . Профи (844) 1 месяц назад
Ты в каком регионе,
Vlad KolonkovУченик (99) 1 месяц назад
Я в Росси но делал с впн
Gamers7199 . Профи (844) Vlad Kolonkov, Пробовал без ВПН?
Vlad KolonkovУченик (99) 1 месяц назад
эта игра не доступна в России
Gamers7199 . Профи (844) Vlad Kolonkov, Странно, но вы наверно его перепутали с Football Manager 2024
Vlad KolonkovУченик (99) 1 месяц назад
А всё получилось с другим впн
Илья Павлов Гуру (4850) Vlad Kolonkov, а другим это каким? тоже такая же ситуация с капчей, ни с каким из впнов не могу забрать игру из-за капчи
Kpoko D1L Ученик (120) 1 месяц назад
На сегодняшний день тоже не могу забрать игры. Капча не проходится вообще никак.
Илья ПавловГуру (4850) 1 месяц назад
Все ещё не проходится капча ни с каким из впнов...
Kpoko D1L Ученик (120) Илья Павлов, Я думал у меня у одного такое.
Сергей Котляров Котляров Ученик (105) 1 месяц назад
Sniper Ghost Warior Contracts удалось забрать без впн в браузере на сайте эпиков, пробуй также, Football Manager 2024 никак не дает забрать, с впн включается капча, без- пишет, что товар недоступен для вашего региона
RetroHouse Знаток (459) 1 месяц назад
какаие то траблы с капчей, попытался купить игру то же самое, решил перезайти в акк - всё, из-за капчи не войти, пробовал через сайт написать в саппорт, а там угадайте что нужно проходить! написал на прямую через почту, через пару минут приходит ответ о том, что неудалось отправить письмо! тут либо бан акка либо хз!