Что будет если несовершолений работа по 13 часов в сутки в общепите уйдет после 8 часов, а не 13 как стоит в графике

Никита Шереметов Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (127917) 2 месяца назад
Как и всем, уволен! Только малолетка работает не всю смену по закону.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226287) 2 месяца назад
13 часов незаконно.Ты поддерживаешь нарушителя закона
Никита ШереметовУченик (107) 2 месяца назад
Это понятно, а что будет если уйти
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226287) Никита Шереметов, скорее всего уволят что тоже незаконно
TOP_Xeon_LGA1151_TOP Просветленный (43727) 2 месяца назад
завтра будет висеть в рамке Работник года.

з.ы. смена несовершеннолетнего не более 7 часов