Ремонт и обслуживание авто

Откуда течёт масло калина 1

Фото прилагаю, спрашиваю откуда может течь масло и сколько будет примерно стоить ремонт? Заливал масло лукоил разливное полусинтетика. Посоветуйте зик 10w 40 норм будет? Машина калина 1 2008 года, 8 КЛАПанная мотор 21114

Сальник распредвала, датчик давления масла, крышка

Сальник, крышка клапанов, работа 1500р, запчасти 300р

Сальник распредвала стоит 50 руб! Поменяеш сам если руки есть и из нужного места! А на СТО как минимум рубль возьмут а делов на 5 мин!!

купи силиконовую прокладку под клапанную крышку

Сальник распредвала, замена только с разбором ГРМ, работа рубля 3-4 + сальник, Зик норм