Вейп тягают гомики?

Твоя мамаша. Гуру (3274), на голосовании 1 месяц назад
Электронки курят додики?
Голосование за лучший ответ
лерхит Просветленный (22660) 2 месяца назад
я гомик и не тягаю
Твоя мамаша.Гуру (3274) 2 месяца назад
Уважуха
Твоя мамаша., респект
Фагот Коровьев Оракул (51035) 2 месяца назад
Гомики и сигареты не плохо так курят. Так что, все курильщики геи?
Узко мыслите.
Твоя мамаша.Гуру (3274) 2 месяца назад
Узко отвечаешь
Твоя мамаша.Гуру (3274) 2 месяца назад
Че тогда электронки называют электронными пиписьками? Не задумывался?
Фагот Коровьев Оракул (51035) Твоя мамаша., А не задумывались Вы о том, что у "электронной сигареты" нет ничего общего с классическими сигаретами. Абсолютно другой подход, тогда почему её называют сигаретой, если она ею не является ? =) Задумайтесь
Toly@n Мудрец (12169) 2 месяца назад
Да, одни дегенараты это курят (без обид курящим это).
8 - 7 Мастер (2437) 2 месяца назад
да, это трен для отсоса