Почему в яндекс браузере на windows 11 пропал звук

Родион Ткаченко Ученик (61), закрыт 8 месяцев назад
всем привет. если хочу посмотреть видео в браузере (например ютуб) видео производится без звука. В других приложениях звук есть. как исправить?
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (293655) 8 месяцев назад
На вкладке нажать:
Родион ТкаченкоУченик (61) 8 месяцев назад
не помогает
Миша Искусственный Интеллект (293655) Родион Ткаченко, параметры, система, звук, дополнительно, громкость, нажать сбросить: https://i.imgur.com/f07zAux.gif (гифка).
Остальные ответы