Купил раст, неделю нормально играл. Теперь при игре 10-15 минут черный экран и перезагрузка. Проверил температуру при помощи MSI afterburner и в момент черный экрана выводит 60 градусов. Еще бывает такое, если в какой то игре сменяется локация резко, то выдает синий экран с ошибкой "Critital process DIED"Помогите, только недавно комп собрал
Critital process DIED - может быть ошибка из-за кривых дров. нужно смотреть дампы падения. и если недавно комп собрал, то 1000% что проблема в кривых дровах