Вопрос про психиатрию
У меня возникли мелкие проблемы с настроением и я был отправлен к психиатру в военную поликлинику.
Там психиатр спросил что со мной и сказал заполнить тест в части и вернуться к нему. Тест никакой не заполнял, но в моей мед. книжке которая в части он сделал запись. Я переживаю, что это как то отразиться на мне. Я срочник. Подскажите пожалуйста, есть смысл переживать? Я не лежал нигде и ничего и не пил ничего
не переживай, это записал кто-то что-то где-то, в тетрадку там, так и в полиции ни за что именно стоят на учёте и в ПНД, главное вести себя по жизни спокойно, чтобы ни в ПНД, ни с полицией, не забрали в псих больницу. Мины в жизни это.
Ничего не будет. Он сделал отметку, что тебе оружие нельзя доверять.
Тебя же на СВО направят...
Беги, он написал тебе смертную казень