Информационные технологии

Мобильная связь мегафон

Всем ку, я пользователь мегафон и я плачу тариф 570 р за мобильный интернет и в первый месяц всё норм мне написали каждый день будут забирать по 19 рублей я посчитал и все верно по деньгам за тариф и вчера ночью ( через месяц после активации сим карты и мобильного интернета) приходит сообщение "ваш баланс -205 рублей для вас доступно безлимит на соц сети и мессенджеры" И я щас в афиге а почему у меня содрали деньги не за что каммон я весь месяц платил и еще забрали, это так и должно быть?

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон 🟢🟢🟣 Напишите, пожалуйста, моим коллегам в чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat с вашего номера. Они помогут разобраться в списаниях и предоставлении тарифа.

обращайся к оператору и разбирайся с ним почему..

Ну так зайди в приложуху мегафона да спроси у поддержки.

зайди в личный кабинет, там есть чат с поддержкой и спроси.
также посмотри подключенные услуги, расходы

Нет если у тебя вирус на смарте подключил платные услуги