При выключении ПК не выключается подствека мыши

Татьяна Мудрец (10416), на голосовании 2 месяца назад
Можно как-то на уровне биоса отключать питание мышке, если ПК не включен? Или т.п
Дополнен 3 месяца назад
Биос гигабайтовский ф2 б450
Голосование за лучший ответ
Leonid Bankirov Мыслитель (9499) 3 месяца назад
Посмотри настройки электропитания. Отключи быстрый запуск и гибернацию
user 001 Оракул (53406) 3 месяца назад
это от самого биоса зависит, там надо искать, так никто не скажет
ТатьянаМудрец (10416) 3 месяца назад
ладно
user 001 Оракул (53406) Татьяна, вообще выключать надо полностью, тройник, удленитель(сетевой фильтр вроде называется) или из розетки или купить тройник удлинитель с кнопкой. Если всё равно горит, что очень плохо, то значит горит от батарейки биоса, она там может быть и тогда уже вызвать мастера
Миша Искусственный Интеллект (279806) 3 месяца назад
Материнская плата какая?
ТатьянаМудрец (10416) 3 месяца назад
б450 с ф2
Миша Искусственный Интеллект (279806) Татьяна, эта ROG STRIX B450-F GAMING II?
Алёша Картошкин Мудрец (11850) 3 месяца назад
попробуй в другой юсб воткнуть