А какие машины так быстро ездят по вашему?Феррари,Ламба,Порш? любую машину можно за чиповать и всё
Sergey Morozov
Райн Гарсия , да с чего бы , далеко не любую, атмосферники вообще дают прирост лошайдей 10-15 максимум . Если только турбированные , октавию например , и то , кто этим будет в нынешней ситуации с запчастями заморачиваться, мотор быстро ляжет . Я максимум разгонялся 250 , на мотике , но это другое
Вон, Пол Уокер уже долетался со своим другом... На скорости 160 км/ч на Порше Каррера ГТ врезались в дерево, потом машина загорелась. Считается, что они заживо сгорели. Даже дочь Уокера судилась с фирмой Порше, но потом они достигли мирового соглашения.