Лететь на машине например 260+,это зависит от опыта или насколько ты в раннем возрасте начал водить?

Райн Гарсия Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
Опыт имею ввиду насколько ты часто водишь
Голосование за лучший ответ
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5608) 2 месяца назад
Ну ещё если ты отбитый (чаще всего)
HWMasters.com Искусственный Интеллект (130569) 2 месяца назад
  1. От знания дороги
  2. От знания автомобиля (что он вообще может)
Пользователь удален Ученик (48) 2 месяца назад
А где ты так будешь летать?
Райн Гарсия Ученик (10) 2 месяца назад
На трассе конечно же
Марк ‮волорФ Мастер (2181) 2 месяца назад
От времени до твоей смерти.
Райн Гарсия Ученик (10) 2 месяца назад
Пшол нах отсюда изгой
Toly@n Мудрец (12180) 2 месяца назад
Это - когда ты полный отбитый на всю катушку и на газу в 260+ топишь.
Райн Гарсия Ученик (10) 2 месяца назад
Ну это да,я о том чтобы управлять что нужно
Toly@n Мудрец (12180) Райн Гарсия , быть опытным водителем, и сконцентрироваться, чтобы не было всякого д3рьма.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110561) 2 месяца назад
Что бы такую машину купить, нужно быть не бедным человеком , ну уже и не глупым, что бы все разом потерять
Райн Гарсия Ученик (10) 2 месяца назад
А какие машины так быстро ездят по вашему?Феррари,Ламба,Порш? любую машину можно за чиповать и всё
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110561) Райн Гарсия , да с чего бы , далеко не любую, атмосферники вообще дают прирост лошайдей 10-15 максимум . Если только турбированные , октавию например , и то , кто этим будет в нынешней ситуации с запчастями заморачиваться, мотор быстро ляжет . Я максимум разгонялся 250 , на мотике , но это другое
Алекс М Мыслитель (7481) 2 месяца назад
Вон, Пол Уокер уже долетался со своим другом...
На скорости 160 км/ч на Порше Каррера ГТ врезались в дерево, потом машина загорелась.
Считается, что они заживо сгорели.
Даже дочь Уокера судилась с фирмой Порше, но потом они достигли мирового соглашения.
Гибридыч Оракул (62598) 2 месяца назад
долетались, вот оно им надо было, минуты вы.ебонов и вечная могила https://www.youtube.com/watch?v=61WjQEbpWm0
и вот ещё... https://www.youtube.com/watch?v=comV22khj00
В. М. Просветленный (43905) 2 месяца назад
Это зависит от наличия серого вещества, в башке.