Б.у - Rx 6900xt страшно покупать? Продает с дом. адреса, по описанию в использовании почти не была, состояние новой.

Zet Gaming Просветленный (43649), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Morpheús Просветленный (43373) 3 месяца назад
по описанию в использовании почти не была, состояние новой.
Значит карта бывшему владельцу явно не сильно понравилась, раз он так быстро решил от нее избавиться.
Никишин Вячеслав Мыслитель (7519) 3 месяца назад
Тут важный вопрос когда она была приобретена. Во время майнинга или после.
Unstable ConcoctionГуру (3003) 3 месяца назад
время майнинга никогда не кончалось
TOP_Xeon_LGA1151_TOP Просветленный (44267) 3 месяца назад
неиспользование должно быть подтверждено документами где отчетливо видно что куплена недавно, иначе я тебе любых сказок могу нарассказывать про игру в косынку и сапер, думал буду геймером но учеба дела. ты главное уши пошире разувай и верь всем и всему.
Игорь КаракатинГуру (4838) 3 месяца назад
её цель - спихнуть...
TOP_Xeon_LGA1151_TOP Просветленный (44267) Игорь Каракатин, спс, буду знать
HukoTuH Искусственный Интеллект (122833) 3 месяца назад
Посмотри для начало видео а потом думай стоит оно такого https://www.youtube.com/watch?v=ysh1vEnKFtE