Гудение труб в квартире

dw1rs Ученик (214), на голосовании 2 месяца назад
День добрый!Подскажите пожалуйста,что можно сделать в такой ситуации.Когда соседи включают воду начинает гудеть труба,звук на всю квартиру,ночью просыпаюсь от этого шума с испугом,соседи никак не реагируют,подскажите в такой ситуации что можно сделать и куда обратиться.
Прикрепляю видео
https://disk.yandex.ru/i/xEumT6UWmmZCNA
Голосование за лучший ответ
Тугарин Змей Гуру (3264) 3 месяца назад
Они такие типо уууууууууууу?
dw1rsУченик (214) 3 месяца назад
Да!!
Тугарин Змей Гуру (3264) dw1rs, ну сантехника вызывать тока
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234476) 3 месяца назад
Вызови сантехника и почини им кран кран,если хочешь тишины, там всего лишь надо поменять кран буксу на смесителе.
dw1rsУченик (214) 3 месяца назад
Сантехника вызывала,пошли к ним в квартиру,на что был ответ что у них все в порядке и впускать в квартиру они никого не собираются
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234476) dw1rs, Тогда только силовые методы, раз по человечьи не понимают.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (123621) 3 месяца назад
Пишите заявление, что соседи препятствуют устранению дефекта сантехники, отчего шум на весь многоквартирный дом, и собирайте подписи с других соседей. И в суд. пусть их суд вразумляет за правила проживания в многоквартирном доме. И иск им за моральный ущерб тыщ на 5 хотя бы, просто в воспитательных целях, чтобы в следующий раз сами думали, как звуки их сантехники в соседских квартирах отзовутся какими штрафами и решениями.