Запрет на строительство малогабаритного жилья начнет действовать с 2025 года. Касается ли запрет перепланировки?

Наблюдатель Ученик (55), закрыт 3 месяца назад
Имею ввиду когда делают малогабаритные несколько квартир из одной большой. Это ведь не стройка с нуля, а перепланировка.
Лучший ответ
Пёс режыма Просветленный (41514) 3 месяца назад
нет, с перепланировкой это не связано. При перепланировке не возникает самостоятельных объектов недвижимости.
Остальные ответы
servol Оракул (80749) 3 месяца назад
с 01.04. в перепланировке свои новые правила
175461 Просветленный (23919) 3 месяца назад
Тебе не согласуют такую перепланировку