Извечный вопрос , мучающий сотни поколений !!!! Что же выбрать AMD vs Intel ?

VampiR Ученик (154), на голосовании 2 месяца назад
На банальном примере бюджетных вариантов CPU Raizen 5 5600 и Intel Core i5 12400f .
Голосование за лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (243435) 3 месяца назад
Для безграмотных - Intel
VampiRУченик (154) 3 месяца назад
Ты это к чему ?
Abstract Искусственный Интеллект (243435) VampiR, нет таких как Raizen. Ryzen правильно.
Эльдар Шаталин Ученик (136) 3 месяца назад
Неважно какой процессор, важно чтобы он выполнял задачи которые на него возлагаются
Rii Gii Мудрец (19679) 3 месяца назад
Тот что мощнее. Если выбирать AMD \ Intel то Intel
AMD one love❤️ Мыслитель (8890) 3 месяца назад
AMD конечно, а видюхи от Nvidia?
Почему процессоры AMD? У них лучше соотношение цена/производительность, они холодные, для проф задач нужна видюха.
Почему Nvidia? Видеокарты Nvidia RTX и GTX универсальны.
5600 можно разогнать, и он будет мощнее 12400F
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (188736) 3 месяца назад
Видишь что тебе ближе.
Я только Intel и nvidia покупаю