Полуночный кипяток.
валера Шульгин, Если ты не подходишь для другой работы, то нужно либо учиться, либо повеситься, а не ныть на дне интернета.
А зачем идти на работу, которая не стоит тех денег, которые за неё платят? Ты же не раб, выбирай то место, где хорошо платят и можно еще шабашку сделать, либо свистнуть базу поставщиков и клиентов и потом свой бизнес открыть. Смотреть надо на перспективу, а не быть рабом.
Во первых это нормальная ЗП для Твери просто цены немного ах*еашие в Москве комнату за эти деньги снять можно но там грузчик без подработка 150 получает это в 7 раз выше
Кто то где то
валера Шульгин, да нет, эта зарплата не нормальная, даже для села в Ставропольском крае. Я уж не говорю про краевой центр тверской области. Это вообще не зарплата, я в некоторые дни за день больше зарабатываю, так это сидя за компьютером, а не вкалывая физически. А те же подсобники на стройки получают от 2500 за смену, 20 дней это 50т, а если мастер и что то умеешь руками делать то и 5к в сутки не предел. Просто ты определись, что ты умеешь делать и по этой теме двигайся. Либо иди менеджером в торговлю, где можно шабашить налево.
Езжай в хостел/в общагу, и зарабатывай, пока на жилье экономишь Инвестируй, крутись, ну и так далее. Ну, либо страдай и живи как получается. Будь Единобожником и Аллах тебе поможет.
По данным Росстата средняя зарплата в Тверской области составляет около 60 000 рублей в месяц (в самой Твери, скорее всего, еще выше). Значит нужно зарабатывать хотя бы 2/3 от средней зарплаты, чтобы хватало и на аренду жилья, и на жизнь. То есть аренда не для тех, кто зарабатывает 20 тысяч