Помогите очень переживаю не умру ли я нажала на сонную артерию 3 раза но не сильно

Анна Соколовская Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Юра Ховавко Мастер (1306) 2 месяца назад
беги скорее в больницу, у тебя уже началось свертывание крови, если не успеешь, то умрешь
Angelo Conte Мыслитель (6661) 2 месяца назад
Ути бедная, умрёшь через 8 минут, 32 секунды.
От этого не умирают, вот если бы тебе её перерезали, ты бы задохнулась и откинулась.
А, ты спамер, у тебя все вопросы такие. Ладно
Белка Искусственный Интеллект (132816) 2 месяца назад
Когда-нибудь обязательно умрешь - никто не будет жить вечно
- Знаток (310) 2 месяца назад
Нет не умрешь там надо чтоб сел жопой на артерию а это ты подавила пальцем это ниче мне наклейку клеили на сонную артерию давила капец выжил же? 3 года прошло!
Илья Шамаев Ученик (125) 2 месяца назад
Иди в больницу быстрее это очень опасно ты умрёшь
buryak Мудрец (15601) 2 месяца назад
хорошо что 3 а не 5 после 5-и обычно умирают