Очень прошу помощи психологов . А так же Вопрос скорее мужчинам, а может и женщинам

Арина Оракул (88383), открыт 1 день назад
Мужчины, в каком случае вы спросили бы у женщины
если бы она отказывалась от вашей помощи :" ты именно от меня не хочешь помощи или или я не могу помочь в твоей проблеме?"
И кем эта женщина должна вам приходится чтоб такое спросить?!
Для информации -эта женщина приходится ему подчиненной, он начальник и помощь не касается работы-просто узнал что у подчинений какие то личные проблемы ,она не говорит Какие и сказала что помощь не нужна и он задал такой вопрос .
Но странно еще одно - когда что то у него случается в делах по бизнесу проблемы какие то, и компетенции подчиненной это даже не касается , он начинает говорить что она должна была тоже это предвидеть, другими словами какие то требования предъявляет к ней , как будто она хозяйка бизнеса и должна быть во всем заинтересована .
Как это все можно объяснить , если можно
15 ответов
Гарри Реймс Мастер (1772) 1 день назад
  1. босс самодур
  2. он ее шпехает
АринаОракул (88383) 1 день назад
А что такое слово шпехает?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (489775) 1 день назад
Не надоело? Вам видимо, психиатр нужен....
Jeyhun Zeynalov Профи (536) 1 день назад
Я обычно помогаю всем чем могу только любимой девушке. Если же она отказывается от помощи, то стоит подробнее поговорить о её проблеме, порой, даже дав ей выговориться, ты уже окажешь огромную помощь. В случае с начальством, то подчинённой я бы предложил профессиональную помощь - задействовать связи, которые решат её проблему или же дать выходные на какое то время, но настаивать на помощи не стал бы. А что насчет претензий начальника к подчиненной - если она не ответственна за это, то нет права её ругать
Сонная хрень Искусственный Интеллект (335471) 1 день назад
Вообще не спросил бы. Это чисто бабский вопрос. Предложил, нет - ну значит нет. Большинство мужиков либо предложат потом ещё, либо просто примут ответ и перестанут. Приколы вроде "а вот если не я бы предложил, а кто-то другой? А если луна была бы не в той фазе? А если бы я был червячком, а ты лягушкой, то приняла бы помощ?" в принципе обычно не по нашей части.
Мария Соколова Оракул (69101) 1 день назад
Он видит её своей женой как минимум и собственностью, привык к ней за столько лет.
АринаОракул (88383) 1 день назад
Так жена у него есть с коьроц много лет
Мария Соколова Оракул (69101) Арина, второй женой и собственностью как минимум
Серж Серж Искусственный Интеллект (101171) 1 день назад
Никогда не спрашиваю у баб об их проблемах. Они всегда самой бабой нагенерированы. Такое у баб нутро.
Осария Ана Мыслитель (6532) 1 день назад
Похоже, у них не ладятся рабочие отношения, куча претензий друг другу, а заменять ее на другого работника не хочет, по крайней мере сейчас. Старается быть вежливым, но на кой ему это. Пусть выполняет свои рабочие обязанности, личные проблемы на то и личные, если что-то ей не нравится или его не устраивает, увольнение
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (317087) 1 день назад
Тебе не надоело спамит одну и ту же ситуацию? Да ещё и "балкон" проплатила....
Может, ты уже напишешь, какой ответ ты хочешь увидеть, и успокоишься?
Денис Богачёв Оракул (54403) 1 день назад
Я начал знакомство бы с того, как ты зашла в мой кабинет врача психиатра, с вопроса : ты читала много литературы в свое время, девушко? У тебя речь плохая, скудная лексика до ужаса. И отсюда не сформирована конкретика в мышлении и нет абсолютно знаний в том, чем ты интересуешься, о чем ты спрашиваешь. Ахинею спросила - ахинею и проглотила.
Далее, я переспросил бы еще раз причину того, почему ты вечно троллишь, в чем причина такого поведения - желание ли себя занять чем-то по уважительной причине, или ты на самом деле уверена что твой вопрос имеет ВЕС.
веса он не может иметь для умных людей, ты сразу смотришься непревзойденной дурой.
Но меня всегда смешит вовсе не понимание что в сети до 99% идиотов и психически ненормальных. А то, что будучи психически ненормальными, вы не видит себя со стороны насколько же вы смешны , скучны и противны.
Что до короны вашей платной - да она вас выдает с головой в моих глазах "на раз".
Ну разве нормальный человек станет её напяливать.......зачем, от кого нам прятаться в сети, милочка тупая!
неужели ты нужна органам ФСБ, а?
Они насмотрелись на имбецильность , и их давно тошнит как и меня самого.
Ты даже не представляешь, какой силы их интеллект, тех работников из ФСБ.
Александр Глинков Просветленный (24136) 1 день назад
От него можно помощь принимать,
И он не знает, как тебе это сказать.
АринаОракул (88383) 1 день назад
Почему так решили ?
Александр ГлинковПросветленный (24136) 1 день назад
Он как к специалисту симпатию проявляет,
Поэтому тебе и помогает.
Арина Оракул (88383) Александр Глинков, а почему его волнует что я от него помощь не принимаю ?
Александр ГлинковПросветленный (24136) 1 день назад
Принято помощь принимать,
Иначе непонятно, почему ты решила отказать.
Арина Оракул (88383) Александр Глинков, а ему не все равно ?
Александр ГлинковПросветленный (24136) 1 день назад
Он считает, что как начальник должен о подчинённых заботу проявлять,
А ты ему хочешь в этом отказать.
Александр ГлинковПросветленный (24136) 1 день назад
Но если ты считаешь, что это может превышением должностных полномочий отдавать,
То лучше сразу отказать.
Александр Коршиков Профи (767) 1 день назад
Похоже на манипуляцию. Из серии, зачем врачи, если ноги отнялись, ползи ко мне.

Кем должна приходиться? Спорно. В вашем примере, объектом интереса, как минимум.

Это один вариант. Но есть и другой вариант, если ваша должность персональный менеджер, или что-то такого рода.

В этом случае да, в ваши обязанности могут входить задачи вне работы (не интим), и попытки наладить друж контакт.

Подумайте, что нибудь типо pepper potts и tony stark
Артур Акопян Мастер (1456) 22 часа назад
Хочет чувствовать командный дух
Elia Профи (629) 19 часов назад
По-моему, у него есть личная симпатия к данной женщине, хочет интима, т.к он идет на нарушение личных границ.
АринаОракул (88383) 17 часов назад
Простите, почему так решили?
EliaПрофи (629) 16 часов назад
Ок. Тогда зачем ему чужие проблемы?
Арина Оракул (88383) Elia, ну потому хотел помочь от чистого сердца, так как вместе работаем
Дуй Хьуна Профи (588) 12 часов назад
Тебе человек может от чистого сердца помочь хотел, а ты напридумывала себе целую кучу