Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к феминисткам и их движению?

Zekode Просветленный (35637), открыт 1 день назад
Поддерживаете ли вы их? Я воть нет. Своим движением они портят современное искусство.
Проголосовало 122 чел
Варианты ответов
21
36
54
11
Комментарии
Modern TrollingОракул (83290) 1 день назад
Очередной бесполезный кружок по интересам.
Zekode Просветленный (35637) Modern Trolling, Да. Соглашусь. :)
SeryogaМастер (2086) 1 день назад
Как к женскому боксу или когда бабы штангу поднимают и пердят)))
Seryoga, то есть так же, как к мужскому боксу или когда мужики штангу поднимают и пердят?
ПосланиеГуру (3239) 1 день назад
Это движение направленное против самих женщин и женского начала ... Обычная подмена понятий ...
Послание, "Это движение направленное против самих женщин и женского начала ... Обычная подмена понятий ..." Что именно подменяют?
Сонная хреньИскусственный Интеллект (335124) 1 день назад
Полные ипанько. Не, я понимаю лет 100 назад, когда был перекос в правах, но сейчас изображать из себя бешеных макак, когда и так все права давно у баб, просто потому что "хочу больше, больше, и пусть это называется равенством", ничего кроме отвращения вызвать не может.
Сонная хрень, "Полные ипанько. Не, я понимаю лет 100 назад, когда был перекос в правах, но сейчас изображать из себя бешеных макак, когда и так все права давно у баб, просто потому что "хочу больше, больше, и пусть это называется равенством", ничего кроме отвращения вызвать не может." Почему ты думаешь, что бешеных макак изображают феминистки, а не маскулисты?
K AУченик (79) 1 день назад
Феминистки сейчас - это просто ужас, им в целом больше нечего менять в мире. Но я не отношусь к ним плохо, есть и есть.
K A, "Феминистки сейчас - это просто ужас, им в целом больше нечего менять в мире" Почему ты думаешь, что нечего?
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (115399) 1 день назад
Они много сделали в прошлые века для прав женщин, ведь женщина раньше считалась не человеком, а была по статусу чем-то средним между мебелью и домашним животным. Женщина была имуществом мужчины. Ну так же нельзя.
*Ann... The Dog on The Hoop..., "Они много сделали в прошлые века для прав женщин, ведь женщина раньше считалась не человеком, а была по статусу чем-то средним между мебелью и домашним животным. Женщина была имуществом мужчины. Ну так же нельзя." Да и сейчас полно мужчин, которые так считают.
Дарья БубликоваУченик (117) 1 день назад
пускай делают что хотят,если это не мешает людям
Дарья Бубликова, "пускай делают что хотят,если это не мешает людям" Как будто феминистки - не люди...
АниИскусственный Интеллект (230644) 1 день назад
Ни одну феминистку в реальности не видела. Только в интернете. Это как стронники плоской Земли или нищие люди из российской глубинки.
Многие о них говорят, но в живую не кто не видел
Дарья Бубликова Ученик (117) Ани, реально
Аркадий ДымовозовУченик (155) 1 день назад
Анально
Slav TrotУченик (226) 1 день назад
Хорошо отношусь,если именно к феменисткам,а не мужененавистницам
Евгений СавельевУченик (2) 1 день назад
Как к движению тараканов за равноправие в квартире.
Евгений Савельев, "Как к движению тараканов за равноправие в квартире" То есть ты таракан?
АгонияГуру (3161) 1 день назад
отношусь хорошо но не к радикальному
АртемПросветленный (29742) 1 день назад
Они портят не только искусство , но и много чего ещё.
Артем, "Они портят не только искусство , но и много чего ещё." Что именно?
UstolosМастер (1628) 1 день назад
Никак им не отношусь
Наталья СамохинаМыслитель (5217) 1 день назад
Отношусь никак, не знаю, что они там испортили, Но, как женщина, не любящая ходить на работу и полностью повесившая материальную заботу о себе любимой на мужа, даже отношусь наверное к ним (феминисткам) совсем... плохо.
Наталья Самохина, почему причёска на аве как у мужика?если ты якобы не мужик?
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (221468) 1 день назад
К современным феминисткам -плохо. Они не боряца за уравнивание прав. Они боряца за приравнивание женщин к мужчинам во всем, в том числе физически:)
Алексей Гурьянов, "К современным феминисткам -плохо. Они не боряца за уравнивание прав. Они боряца за приравнивание женщин к мужчинам во всем, в том числе физически:)" У тебя неверное представление о феминистках.
Денис, БоталовОракул (85982) 1 день назад
Как то так. Это лекарство
Денис, Боталов, ты перепутал. Это искусственная среда, в которую её насильно поместили самцы.
с богомИскусственный Интеллект (124062) 1 день назад
Положительно отношусь,они не тянут из мужчин деньги,рожают сами и необременяют мужчин,а это плюс,им не нужны богачи как обычной ожп,они ответственны и не делают абортов,не прыгают с х на х из за поиска более ресурсного самца,более того,они составляют более сильную конкуренцию для современных женщин,любой мужчина будет только рад фемке,так как она не и пе т мозги и самостоятельна,а щначит пригодна для семьи,а если надл,то и может частично возглавить,если мужчина на больничном,она может,хочет и способна научить детей лидерским качествам и другим важным для жизни тонкостям,научит работать и зарабатывать,сформирует характер и оптимистическое и положительное отношение к трудностям и сложным целям,а так же решению этих задач,считаю,что современные ожп это устаревшая версия женщины
Zekode Просветленный (35637) с богом, В меру наивный ответ. Особенно "они не тянут из мужчин". Не знаю ни одной порядочной девушки, которой не нужны были деньги от партнера.
КотПросветленный (26980) 1 день назад
Я вообще мужчина и никак к этим бабам не отношусь
Кот, они не бабы, они женщины.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (357720) 1 день назад
Отношусь, как к проявлению естественного отбора. Зажравшаяся и гниющая цивилизация должна вымереть, ЛГБТ, феминистки, веганы и прочие извращения - вполне естественные проявления этого.
Природа этого прекрасная показана в эксперименте "Вселенная 25"
Zekode Просветленный (35637) Федор Новиков, Хороший ответ. Спасибо) Я смотрел этот эксперимент, да. Во всем с вами солидарен.