Как снять силиконовый герметик

bpuo Знаток (464), на голосовании 1 месяц назад
Приветствую, всех, увидел на озоне акриловый плинтус, добавить красивый вид, вместо шва. Герметика нанёс с большим избытком, и герметик размазал на сам плинтус и край ванны когда пытался убрать. Чем можно убрать, ещё пока свежий?
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132816) 2 месяца назад
Силиконовым или резиновым шпателем
Denver Просветленный (27322) 2 месяца назад
Пока свежий тряпной или резиновым шпателем, застыл, можно убрать лезвием от канцелярского ножа
Алеся Щербо Мудрец (11157) 2 месяца назад
тряпкой, только если сразу