Как отключить просматривание игр в Pingo

Чуркистан Щовклович Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Как отключить просматривание игр в Pingo, я слышал что можно скрытая от этого через 2 пространство это правда ?
Голосование за лучший ответ
vasyabobrovich Мыслитель (7499) 2 месяца назад
Выключи моб инет и вайфай, оно перестанет тебя отслеживать тк данные отправляться не будут, если что скажи что закончился или случайно выключил, потому что оно пишет (был здесь n минут назад)
https://otvet.mail.ru/question/222129739

почитай тут много советов