Вы когда-нибуть собирали куклу? Я имею в виду если купить тело отдельное и голову отдельную, где гарантия что +++С АЛИХИ

Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (2981), на голосовании 1 месяц назад
Я имею в виду если купить тело отдельное и голову отдельную, где гарантия что они стопроцентно подойдут друг к другу?? Мне оччень хочется собрать куклу(раньше никогда не собирала), Чтоб именно такую как мне понравится))
Только есть опасения, что закажу, а что-то не подойдёт(((
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (96306) 2 месяца назад
соединения=это производитель и чертеж тип.
если совпадает то совместима. если чуть разница. придется дорабатывать.
Тожес лего. Есть Лего а есть не лего а есть подделки. Ибывает что все три совместимы а бывает что только похоже
Лау БЛАЙЗ ТунайтикГуру (2981) 2 месяца назад
Да я это понимаю... Просто не знаю как правильно подобрать