посоветуйте хороших игр на компьютер пжшк

Лемур Мастер (1273), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (48837) 3 месяца назад
Резик второй ремейк.
Резик седьмой биохазард
Резик восьмой деревня
Черный Андрей Мудрец (10217) 3 месяца назад
Хоть бы характеристики указал. А то насоветуют всяких игр, которые тебе комп сожгут
Даниил Иванов Ученик (197) 3 месяца назад
Firewatch, Stray, Little Nightmares 1,2, BioShock, Outlast 1,2, серия Resident evil.
User Mail Знаток (386) 3 месяца назад
системники какие? Ну а так конечно же МАЙКНРААААААААААААААААФТ
Андрей Просветленный (32386) 3 месяца назад
forza horizon 3/4/5, rdr2, battlefield 5, days gone, ghost recon breakpoint, the division 2, far cry 5, far cry 6, spider man remaster/miles morales
Александр Романов Ученик (121) 2 месяца назад
call of duty warzone 3 , там режим есть Добыча , весело ну и много без платных режимов !
call of duty warzone 2 , там тоже режим обалденный DMZ , свободный мир ✌️
Игры без платные !