САЙТ ОТПРАВИЛ НЕКОРРЕКТНЫЙ ОТВЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ

s d Ученик (100), на голосовании 7 месяцев назад
я увидел видео в ютубе и решил его скачать, я помню был один сайт туда ты вводишь ссылку на видео и получаешь файл с видео. так вот когда я зашел на него то появляется надпись сайт отправил неккоректный ответ не могу зайти ни в какой сайт для того чтобы скачать видео
Голосование за лучший ответ
Александр Шматко Профи (595) 8 месяцев назад
купи себе учебник русского языка
s dУченик (100) 8 месяцев назад
ок
Артем К Ученик (235) 8 месяцев назад
VPN? Proxy? Или подобное включено?
s dУченик (100) 8 месяцев назад
нет, щас попробую
Super Moto e20 666 Мыслитель (7595) 8 месяцев назад
Мой номер :+7 956 316-54-64 。звони ,пообщаемся там и я скажу ответ на этот вопрос 。???
s dУченик (100) 8 месяцев назад
?
Super Moto e20 666 Мыслитель (7595) s d, ?
Саша АсеевУченик (114) 8 месяцев назад
Подкаты пошли)
Super Moto e20 666 Мыслитель (7595) Саша Асеев, на самом деле дело в том ,что это даже не мой номер ,я не знаю ,чей это номер ,я просто хотела так пошутить ,чтобы он типа позвонил какому то левому челу и его послали на три буквы после этого 。да ,я очень сильно люблю издеваться над другими ????‍♀️
Саша АсеевУченик (114) 8 месяцев назад
)
Максим Искусственный Интеллект (218944) 8 месяцев назад
Ну значит сайт изменился и пока сайты не умеют работать с новой версией сайта.
s dУченик (100) 8 месяцев назад
ужас
xepb Оракул (72582) 8 месяцев назад
в связи с некорректным запросом...
x1Le Просветленный (30207) 8 месяцев назад
довнлоад мастер в помощь