Чтоб спасатели найти не смогли,если что.Таких случаев масса.Хотя,справедливости ради,при ловле осторожной рыбы вроде хариуса на маховую,он нелишним бывает.
Именно дешевой кмф одежды выбор большой, вот народ и рядится в нее, ну и понты такскать кмф. Хотя с климатической мембраной кмф или хаки не "шуршащий" стоит заметно дороже. Потому то рыбаки в кмф и под дождем мокнут, и в ветер их продувает. Нынче полно хорошей одежды с мембраной, даже отечественная есть, и даже охотничья есть, но такая дороже. Хотя у меня кмф, но это дорогая охотничья одежда.от AGO и Rocky, и других таких же, так что и на рыбалку охотничью использую, двойной комплект дорого нынче мне, зато в любую погоду сухой и тепло.