Как работать в фсб?

Борис Сергеевич Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос такой, какими физическими и умственными способностями надо обладать чтобы попасть в фсб? Как происходит устройство на работу, как американских сериалах про полицейских где тебя вербуют из полиции, или все менее романтично? Еще было бы интересно узнать про зарплаты, понимаю что точных данных скорей всего нет, но хотя бы что то примерное
Голосование за лучший ответ
♚︎ Of Nothing Мыслитель (5492) 2 месяца назад
Есть для этого специальные университеты.
Тамме Фиссити Гуру (2565) 2 месяца назад
Для работы в ФСБ нужны физическая подготовка, умственные способности, юридическое образование и проверка. Процесс устройства менее романтичен, зарплаты варьируются.
Pepsi pesov Ученик (166) 2 месяца назад
Будешь там работать - жизнь зря прожгешь
Борис СергеевичУченик (114) 2 месяца назад
каждому свое