Тё, пришла домой, а тут голос-Лиццом к стене, руки вверх, ноги расставить! И чувтвуешь в попу теплый ствол уперся!?!?

денис сиротин Искусственный Интеллект (530770), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Dania Искусственный Интеллект (293439) 3 месяца назад
Приму его конечно))
денис сиротинИскусственный Интеллект (530770) 3 месяца назад
Маньячка, а вдруг это шпион или инагент!?(((
Dania Искусственный Интеллект (293439) это муж и никаких вдруг))
ЖенёкМастер (2290) 3 месяца назад
а что попа не неприкосновенна?)))))))))))))
Dania Искусственный Интеллект (293439) Для вас неприкосновенная))
Остальные ответы
Splinker Мастер (2371) 3 месяца назад
Ишь ты цивилизация походу и до провинции докатилась..))))Пинай его, Денис! Но пасаран!!)))
Руки прочь от Вьетнама!!!(((
Фаня Каплун Оракул (60414) 3 месяца назад
ну чо...сдаюсь я, сдаюсь...))))
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (98584) 3 месяца назад
Удачных вопросов так и не приходит в голову, но желаю всего хорошего и дальнейших успехов в этой теме никнейм Денис Сиротин!
Не ссать в тапки, прорвемся((
Хочу,хочу... лето! Мудрец (10794) 3 месяца назад
Ну как руки наверху держать?)хочется же на ощупь понять насколько опасный ствол)))
SplinkerМастер (2371) 3 месяца назад
Не опасный, а желанный)))
Хочу,хочу... лето! Мудрец (10794) ??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??, просто с угроз зашёл))