Intel стали делать много брака после того как вышел AM5 сокет, начиная с 13го поколения! Сталкивались с пробл. от Intel?

Dober Man Ученик (23), закрыт 8 месяцев назад
13400 вроде норм, ошибок не наблюдалось, все что выше а это 13600 13700 13900... 14600 ... все они выдают синий экран при запуске игр либо ошибку или вообще ...
Дополнен 8 месяцев назад
однако самые учачные 11 12 поколение все рабочие!
Дополнен 8 месяцев назад
удачные*
Дополнен 8 месяцев назад
и 10 поколение! Но уже теряет актуальность!
Лучший ответ
Остальные ответы
Диванный эксперт Просветленный (47126) 8 месяцев назад
.
Dober ManУченик (23) 8 месяцев назад
Горячие потому что нужна башня соответствующая и корпус продуваемый. Квады 15 лет назад были куда горячее :)
Dober ManУченик (23) 8 месяцев назад
1151 поколение уже не топ!))) на чем ты сейчас будет скоро таким же как 775й, топ это 14е поколение они же быстрее даже 13го хоть и на 1-2% но быстрее, нет денег так и напиши что мечтаю перейти но денег не хватает!
Dober ManУченик (23) 8 месяцев назад
в 1151 ограничения уже идут по шине PCI E 4.0 воткни туда карту с поддержкой 4.0 и ты не увидишь +25% фпс сам тестил на 1151 и на 1200 разница просто ... 1151 нервно курит в сторонке!
Dober ManУченик (23) 8 месяцев назад
на 1700 еще лучше так что ...
Dober ManУченик (23) 8 месяцев назад
но из за косячных процессоров на 1700 я пока на 1200 платформе вот и думаю может на AM5 перейду
xepb Оракул (72582) 8 месяцев назад
сокет тут при чём? он под комплинарную архитектуру камня делается
а вот архитектура хофном оказалась. бывает
Алексей Иванов Просветленный (44199) 8 месяцев назад
Хз сидел на 6700 перешёл на 10700к . Ибо 12-14 на данный момент не видел смысла покупать.
Интересно в каком месте 10 теряет актуальность. Если бы не выпала возможность за дешего перейти с 6 на 10 сидел бы на так на 6700.
gribstas Искусственный Интеллект (257037) 8 месяцев назад
Сокет АМ5 - для АМД - причем тут Интел ?
Dober ManУченик (23) 8 месяцев назад
я знаю, я сказал что вышел AM5 и тут же у Intel все косячное завезли и многие решили что лучше собирать на AM5 вот о чем я!)))))))